Auction 729, Lot # 138
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de zinc. Estuche de piel y terciopelo. Detalles de estructura. Dimensiones: 9 x 6.5 cm Estimado $20,000-30,000